Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости4740

Радио Energy и «Наше радио» заплатят почти 5 млн рублей за вещание в Омске

Радио Energy и «Наше радио» заплатят почти 5 млн рублей за вещание в Омске

knyazz.ru

Роскомнадзор подвел итоги конкурса на право наземного эфирного радиовещания в Омске, сообщает издание «Коммерсант.ру». 

Роскомнадзор подвел итоги конкурса на право наземного эфирного радиовещания в Омске, сообщает издание «Коммерсант.ру». 

Победителями стали радиовещательные компании «Наше радио» и «Энергия». Государственная лицензии на право круглосуточного ежедневного вещания обойдется компаниям в 4,9 млн руб.

Так, частоту 100,6 МГц займет «Наше радио», а радио Energy разместится на 89,1 МГц.

Сообщается, что на лоты претендовали омские и столичные компании. Помимо победителей, за лицензию боролись ЗАО «Телерадиокомпания «Антенна-7», ООО «Омская телевизионная компания», ООО «Каскад-2000», ЗАО «САК», ООО «Литературная коллекция», ООО «Радиостанция «Серебряный дождь», ООО «Энергия» и ООО «Наше Радио». 

Справка:

Музыкальная радиостанция «Наше Радио» входит в состав «Мультимедиа Холдинга» (вместе с Радио Джаз, Вest FM, Rock FM и интернет-радиостанцией ULTRA) и транслирует русский рок. Российская аудитория радиостанции составляет 2,5 миллиона слушателей в день. Европейское радио ENERGY принадлежит французской медиагруппе «Group NRJ» и по официальному разрешению на использование мирового товарного знака NRJ / Energy транслирует мировые новинки танцевальной музыки более чем в 60 городах России. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!