Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Спорт в регионе1988

«Омичка» победила фаворита в Кубке России

Омские «кошки» продолжают выступление в предварительном этапе Кубка России среди женских команд. Во втором матче они победили краснодарское «Динамо» – 3:1. Таким образом победная серия «Омички» составляет уже девять встреч.

Все, что смогло здесь «Динамо», которое в этом сезоне явно лихорадит, несмотря на сильнейший состав в Суперлиге — это выиграть первую партию – 25:18. В следующих трех партиях сибирячки довольно легко переломили игру и сделали счет в свою пользу – 25:12, 25:17, 25:16. После этого успеха у «кошек» шесть очков и первое место в группе. В пятницу они поборются с «Хара-Морином». Тот в четверг уступил – 1:3 «Ленинградке».

С учетом победы над южанками выигрышная серия «Омички» в трех турнирах — Кубке Сибири и Дальнего Востока, чемпионате России и Кубке России – составляет девять встреч.