Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Здоровье2498

В детской поликлинике появился первый в Омске электронный консультант

В детской поликлинике появился первый в Омске электронный консультант

Первый электронный консультант появился в детской поликлинике № 5.

Первый электронный консультант появился в детской поликлинике № 5.

База «Электронного консультанта» представлена 6 разделами. В том числе «помощь пациентам», где представлены адреса и телефоны контролирующих организаций, страховых медицинских компаний, порядок получения/замены полиса ОМС, способы записи на прием к специалистам учреждения. Также раздел содержит информацию, полезную для всех родителей, в частности, что нужно знать при госпитализации ребенка в круглосуточный стационар, правила подготовки к диагностическим исследованиям и проведению вакцинации ребенка, памятка будущим родителям и другая необходимая информация.

Кроме того, «Электронный консультант» включает разделы «Нормативно-правовые акты», «Лицензии ЛПУ», «Наша поликлиника», «Наш коллектив». Отдельным разделом выделено «Анкетирование», что позволяет пациенту заполнить анкету по качеству оказания медицинской помощи в учреждении в электронном виде.

Планируется, что к концу текущего года подобные консультанты появятся еще в 20 учреждениях здравоохранения Омской области, сообщили в региональном минздраве. В ведомстве отметили также, что по поводу «консультанта» принимаются пожелания и замечания пациентов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!