Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Поздравления2630

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Компанейщикова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Компанейщикова

Сегодня, 2 апреля, 43-летие празднует заместитель председателя правительства Омской области и руководитель аппарата губернатора Владимир Компанейщиков.

Сегодня, 2 апреля, 43-летие празднует заместитель председателя правительства Омской области и руководитель аппарата губернатора Владимир Компанейщиков.

Владимир Борисович Компанейщиков родился 2 апреля 1972 года в Праге. В 1994 году окончил физический факультет ОмГУ и одновременно факультет переподготовки по специальности «Маркетинг».

Служил в управлении ФСБ, затем работал в «СБС-АГРО» и параллельно учился в Омской банковской школе ЦБ РФ, которую окончил в 1998 году. В июле 2009 года Владимир Компанейщиков стал руководителем Западно-Сибирского филиала ООО «Сбербанк Капитал».

С мая 2012 года Владимир Борисович назначен директором проектов департамента ПСС 2.0 Сбербанка России. А с мая 2013 — директором по развитию бизнес-систем ОАО «Омскнефтехимпроект».

В ноябре 2013 года Владимир Компанейщиков стал руководителем аппарата губернатора Омской области и параллельно с июля 2014 года — заместителем председателя правительства Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Борисовича с праздником, желает крепкого здоровья ему и его семье, благополучия, хорошего настроения и успеха во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!