Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Туризм и отдых3188

Омичи смогут по дешевке летать в Новосибирск и Екатеринбург

Омичи смогут по дешевке летать в Новосибирск и Екатеринбург

Бюджетные авиарейсы из аэропорта Омска будут выполняться 3 раза в неделю с 21 апреля.

Бюджетные авиарейсы из аэропорта Омска будут выполняться 3 раза в неделю с 21 апреля.

О том, что красноярская авиакомпания NordStar открывает новые регулярные рейсы из Омска в Новосибирск и Екатеринбург и обратно, сообщает пресс-служба омского аэропорта. Полеты начнутся 21 апреля и будут выполняться воздушными судами ATR-42-500 три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Из Новосибирска самолет будет вылетать в 14:25, а прибывать в Омск – в 16:05. Время отправления из Омска в Новосибирск – 22:45, время прибытия – 00:25 следующего дня. Вылетать в Екатеринбург омичи будут в 16:55, а приземляться в пункте назначения – в 18:00 местного времени. Обратно самолет будет отправляться в 18:50 и садиться в аэропорту Омска в 21:55.

При этом по стоимости билетов эти авиаперелеты могут сравниться с поездками на поезде. Тариф из или до Омска по каждому из направлений без учета такс и сборов составит всего 1400 рублей.  

«Полеты будут выполняться в рамках программы субсидирования в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1242. Направление Екатеринбург – Омск – Новосибирск внесено Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией) в перечень маршрутов, подлежащих субсидированию в 2015 году», – пояснили в пресс-службе аэропорта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!