Опубликован фоторобот левобережного педофила

Поступила информация о примерном возрасте и внешнем виде педофила, орудующего на Левом берегу Омска. По данным полиции, на его счету один акт насильственных действий сексуального характера над школьницей. По неофициальной информации, два случая и одна попытка, предотвращенная прохожими.

На вид мужчине 35-40 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волос темный средней длины с проседью, был одет в темную кожаную короткую куртку на молнии, черные классические брюки и черные туфли.

Напомним, информацию о появлении насильника на Левобережье распространили омские общественники в четверг, 3 октября. Они утверждают, что известно о трех случаях. Они произошли с учащимися школы № 144, расположена по улице Дианова, 18/2, гимназия № 150 – Путилова, 12а, школа № 11 -Путилова,2.

В полиции информацию о педофиле в Кировском округе подтвердили, но уточнили, что поступило только одно заявление.

«Зарегистрирован только один факт. В учебных заведениях № 144, № 150 и № 11 полиция проводит профилактические мероприятия на предмет латентности преступления. То есть выясняют, были ли еще случаи насильственных действий, но пострадавшие об этом не сказали», – сообщает пресс-служба полиции. 

Перейти на полную версию сайта