Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино2801

«Битва за Севастополь»  и «Призрак» с Бондарчуком возглавили  российский кинопрокат

«Битва за Севастополь» и «Призрак» с Бондарчуком возглавили российский кинопрокат

Фильм с Расселом Кроу на этой неделе оказался на последнем месте в пятерке картин.

Фильм с Расселом Кроу на этой неделе оказался на последнем месте в пятерке картин.

Портал «КиноВидеоБизнес» опубликовал уточненные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Первую пятерку лидеров кинопроката России и СНГ возглавила картина «Битва за Севастополь», собрав в прокате 200 миллионов 162 тысячи рублей. Бюджет у картины 124 миллиона рублей. Напомним, фильм «Битва за Севастополь» понравился министру  культуры РФ Владимиру Мединскому. Кроме того, его уже приняли на Украине и готовят к показу, американцы тоже взяли ленту в прокат, а Пекинский международный кинофестиваль включил творение Мокрицкого в конкурс.

На втором месте списка, согласно порталу, стоит семейная комедия «Призрак» с Федором Бондарчуком в главной роли, вышедшая в прокат 26 марта. Третье место заняла лента с рейтингом 18+ «Женщины против мужчин». Далее расположился американский мультфильм «Дом» и премьера минувшего четверга – «Искатель воды» с Расселом Кроу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!