Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Сибирь3411

Экспериментальная вакцина врачей Жанны Фриске спасла сибирского журналиста

Экспериментальная вакцина врачей Жанны Фриске спасла сибирского журналиста

Экспериментальная американская вакцина от глиобластомы помогла журналисту встать с инвалидной коляски.

Экспериментальная американская вакцина от глиобластомы помогла журналисту встать с инвалидной коляски.

Журналист томского агентства новостей ТВ-2 и Первого канала Максим Воронин идет на поправку благодаря американской экспериментальной вакцине, сообщает Сиб.фм.

Ранее сообщалось, что Максиму диагностировали агрессивную форму опухоли головного мозга — глиобластому. Его исследовали в немецкой клинике, однако опухоль оказалась неоперабельной.

Воронин обратился к американским врачам, ранее лечившим Жанну Фриске. Собрав нужную сумму благодаря неравнодушным людям в социальных сетях, Максим был помещен в клинику.

Кит Блэк и Джереми Радник начали лечить журналиста экспериментальным лекарством Opdivo в сочетании с авастином.

Не так давно в группе «ВКонтакте» «Спасем Макса!» появилась видеозапись, где он идет, немного прихрамывая, хотя до этого он вынужден был передвигаться в инвалидном кресле.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!