Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта5990

Соперник заставил Александра Сарнавского кричать от боли на турнире Bellator

Соперник заставил Александра Сарнавского кричать от боли на турнире Bellator

скриншот видео, YouTube.com

Омский боец ММА проиграл польскому грепплеру Мартину Хелду в третьем раунде после болевого приема на ногу. 

Омский боец ММА проиграл польскому грепплеру Мартину Хелду в третьем раунде после болевого приема на ногу. 

В американском штате Калифорния завершился поединок омского бойца ММА Александра Сарнавского с поляком Марчином Хелдом. Легковесы встретились в рамках турнира Bellator 136.

Несмотря на преимущество Сарнавского, о котором говорили накануне спортивные эксперты, омич досрочно проиграл сопернику в третьем раунде. Хелду удалось провести болевой прием на ногу, и рефери остановил бой по крику Александра Сарнавского.

С первых же минут боя Хелд старался перевести бой в партер, но Сарнавскому удавалось выходить из захвата. Во втором раунде манера ведения боя сохранилась. И только в третьем раунде поляку удалось удачно выйти на рычаг ноги - фирменный болевой, от которых особенно готовился защищаться омский спортсмен. 

Александр Сарнавский проиграл претендентский бой с Мартином Хелдом и не сможет побороться за титул чемпиона Bellator в легком весе.

Добавим, состояние здоровья омского спортсмена пока не уточняется. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!