Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1326

 Правоохранители ищут омича, участвовавшего в спасении выброшенного в окно ребенка

Правоохранители ищут омича, участвовавшего в спасении выброшенного в окно ребенка

Очевидец того, как прохожий Владимир Кузнецов на лету поймал выброшенного из окна ребенка, участвовал в его спасении и ушел, дождавшись врачей скорой.

Очевидец того, как прохожий Владимир Кузнецов на лету поймал выброшенного из окна ребенка, участвовал в его спасении и ушел, дождавшись врачей скорой.

В Омске продолжается расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, который под действием наркотиков выбросил в окно своего трехлетнего сына.

Жизнь малыша спас случайный прохожий Владимир Кузнецов, который смог поймать мальчика, летевшего с третьего этажа, после чего передал его другому прохожему. Неизвестный мужчина, обернув мальчика в свою куртку, отнес ребенка в кафе, где стал ожидать приезда бригады скорой медицинской помощи, а после приезда врачей ушел.

«В настоящее время личность и местонахождение данного мужчины неизвестны, однако его показания как очевидца имеют важное значение для следствия», - сообщили в СУСК РФ по Омской области.

Органы следствия обращаются с просьбой к неизвестному мужчине, а также к другим гражданам, которые стали очевидцами преступления против малолетнего, оказать содействие следствию и обратиться в следственный отдел по Октябрьскому административному округу г. Омска следственного управления по адресу: г. Омск, ул. 5-я Линия, д. 248 или позвонить следователю по телефону 43-85-71 и 43-85-73.   

Ребенку, получившему сотрясение головного мозга, была оказана медицинская помощь в стационаре, сейчас он заканчивает амбулаторное лечение. В настоящее время в отношении обвиняемого проводится судебно-психиатрическая экспертиза по вопросу его вменяемости, кроме того, решается вопрос об ограничении обвиняемого и его супруги в родительских правах. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ведомстве.    

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!