Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2628

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Вадима Чеченко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Вадима Чеченко

Сегодня, 15 апреля, министр экономики Омской области Вадим Чеченко отмечает 42-летие.

Сегодня, 15 апреля, министр экономики Омской области Вадим Чеченко отмечает 42-летие.

Вадим Александрович Чеченко родился в в р.п. Крутинка Омской области. Высшее образование получил в Новосибирском институте советской кооперативной торговли на факультете «Экономика и управление в торговле и общественном питании». Специальность – экономист.

Карьеру в казначейской системе начал в 1997 году в должности старшего казначея Отделения Федерального казначейства по Крутинскому району УФК МФ РФ по Омской области, где отработал до 2000 года, пройдя по карьерной лестнице до должности начальника отдела. В течение четырех лет трудился в Управлении Федерального казначейства МФ РФ по Омской области, был ведущим специалистом, главным казначеем, заместителем начальника отдела, начальником отдела.

В 2004 году был назначен на должность заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Омской области. С 2009 по 2010 год работал заместителем министра экономики Омской области. В 2010 году перешел в Министерство финансов Омской области первым заместителем Министра финансов.  12 декабря 2014 года назначен на должность министра экономики Омской области.

За профессиональные достижения награжден Почетной грамотой Федерального казначейства РФ и нагрудным знаком «Отличник финансовой работы».

«СуперОмск» поздравляет Вадима Александровича с праздником, желает крепкого здоровья, семейных радостей и дальнейших успехов в карьере!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!