Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша2691

В Омск возвращается маэстро Валерий Гергиев

В Омск возвращается маэстро Валерий Гергиев

В рамках очередного визита мэтр Мариинского театра даст два концерта: вечерний и благотворительный.

В рамках очередного визита мэтр Мариинского театра даст два концерта: вечерний и благотворительный.

20 апреля на сцене омского Концертного зала выступит симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Программа заявлена в рамках  XIV Московского Пасхального фестиваля. В 14:00 состоится дневной благотворительный концерт, в 19:00 – вечерний. Программа выступлений будет объявлена дополнительно.

XIV Московский Пасхальный фестиваль начался 12 апреля и завершится 9 мая 2015 года при поддержке правительства Москвы, министерства культуры Российской Федерации, министерства обороны Российской Федерации и по благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В этом году фестиваль посвящен сразу двум датам: 70-летию Великой Победе и 175-летию со дня рождения великого русского композитора Петра Чайковского. В Омск Гергиев с оркестром приедет из Тюмени, а уже на следующий день музыканты выступят в Томске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!