Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Красота3755

Титул «Мисс Россия - 2015» завоевала студентка из Екатеринбурга

Титул «Мисс Россия - 2015» завоевала студентка из Екатеринбурга

Представительниц Омска в финале главного национального конкурса красоты не оказалось.

Представительниц Омска в финале главного национального конкурса красоты не оказалось.

Накануне вечером в Москве определилась обладательница титула «Мисс Россия - 2015», сообщают организаторы. Корона из белого золота с бриллиантами и жемчугом, автомобиль, 3 млн рублей и возможность представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» достались 21-летней студентке факультета гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета Софии Никитчук.

Серьезный настрой на победу екатеринбурженка обозначила еще при заполнении анкеты для участия в конкурсе, указа в ней, что «изначально решила, что пойдет за победой и будет придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу». Главная красавица России окончила художественную и музыкальную школы, идет на красный диплом и намерена в дальнейшем получить степень магистра. Параметры фигуры Софии Никитчук: 88-63-91.

Второе место в конкурсе заняла 18-летняя Владислава Евтушенко из Читы, третье - 20-летняя Анастасия Найденова из Воронежа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!