Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2461

Всероссийская федерация волейбола отменила игры за 5-е место между «Омичкой» и Краснодаром

Всероссийская федерация волейбола отменила игры за 5-е место между «Омичкой» и Краснодаром

«Омские кошки» были утверждены в итоговой таблице без дополнительных матчей.

«Омские кошки» были утверждены в итоговой таблице без дополнительных матчей.

Как ранее сообщал «СуперОмск», волейбольная «Омичка» должна была 25 и 26 апреля провести матчи с краснодарским «Динамо» за 5-6 место в женской суперлиге. Такое право «кошки» получили после того, как в двух матчах турнира за 5-8 места переиграла «Автодор-Метар» из Челябинска. Предполагалось, что первый из решающих поединков пройдет в Краснодаре.

Однако накануне в клуб поступило письмо из директората Всероссийской федерации волейбола, в котором говорится, что места будут распределены без проведения дополнительных игр: «Динамо» утверждено на 5-й строчке таблицы, «Омичка» - на 6-й. В обоснование своего решения федерация ссылается на пункт 2.8 положения о чемпионате России.

Кроме того, этим же решением устанавливают даты проведения матчей финала суперлиги между казанским и московским «Динамо», а также встреч за бронзовые медали между «Уралочкой-НТМК» и «Заречьем-Одинцово».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!