Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Театр3242

Омичи увидят единственное в мире «ТАПЕР-шоу: танцующие на струнах»

Омичи увидят единственное в мире «ТАПЕР-шоу: танцующие на струнах»

Поклонниками необычного спектакля стали кинозвезды и театральные мэтры.

Поклонниками необычного спектакля стали кинозвезды и театральные мэтры.

28 апреля в 19:00 на сцене Театра юного зрителя силами омского ТОП-театра омичи познакомятся с уникальным «ТАПЕР-шоу». Покорять зрителей приедут гастролеры из Москвы – музыканты Независимого театрального проекта.

Премьера спектакля прошла на сцене омского ТОП-театра 10 октября 2013 года, а первый показ в Москве состоялся 20 ноября 2013 года. Представители кино и театра высоко оценили идею шоу и мастерство исполнителей. Максим Аверин, Анита Цой, Александр Жулин, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Марина Дюжева, Екатерина Шпица, Егор Дронов, Петр Красилов, Дмитрий Хрусталев – звезды комментировали «ТАПЕР-шоу» с эпитетами «феерично», «фейерверк», «потрясение», «высококлассное шоу», «потрясающе», «невероятное зрелище».

«Полтора часа живой музыки, объединенной не жанром, а единой историей. Мелодии классические и современные  сплетены в единый саундтрек, оригинальные аранжировки выполнены самими музыкантами. Они так чувствуют эту музыку, они так чувствуют этот сюжет, они заражают нас своей эмоцией, невероятный драйвом. Свобода от стереотипов, свобода самовыражения — заразительно и дерзко, сильно и ново. Этому жанру еще нет определения в словарях и энциклопедиях. Он родился на московской сцене, аналогов в мировом театре нет», - написано на официальном сайте спектакля.

На сцене выступит струнный квартет —  Алексей Завгородный (скрипка), Алексей Горячев (виолончель), Андрей Чапоров  (альт), Павел Цветков (скрипка). Музыка, хореография, пластика, актерское мастерство – омичи увидят синтез музыки и спектакля.

Продолжительность шоу: 1 час 30 минут. Автор  и режиссер-постановщик: Игорь Оршуляк. Возрастное ограничение: 8+.

Билеты на «ТАПЕР-Шоу» можно приобрести в ТОП-театре, ТЮЗе и театральных кассах города (ТЦ «Омский», ТВЦ «Каскад», ТК «Маяк», ТК «Европа», ТК «Апельсин»).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!