В Омске с 14-метровой высоты сорвался 14-летний подросток

Проникнув в строящееся трехэтажное здание в районе остановки ДК «Звездный», трое подростков забрались на крышу дома, один из них поскользнулся и упал с 14-метровой высоты. Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Это уже второй случай падения за последнее время. Ранее ребенок упал с одной из опор Октябрьского («Горбатого») моста и был доставлен в реанимацию.

Вечером в понедельник в дежурную часть ОП № 8 УМВД России по городу Омску из детской клинической больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен подросток с диагнозом политравма. На момент публикации материала его состояние улучшилось и квалифицируется как удовлетворительное.

Как сообщают в полиции, пострадавший является 14-летним школьником. Он вместе с двумя своими знакомыми прятался от дождя в строящемся трехэтажном здании в районе остановки ДК «Звездный». Поднявшись на крышу после дождя, мальчик, поскользнувшись, не удержался и упал вниз. По данному факту проводится дальнейшая проверка.

Это уже второй случай падения ребенка с большой высоты. В воскресенье ребенок во время игры упал с одной из опор «Горбатого моста». Его доставили в реанимацию.

Перейти на полную версию сайта