Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье3144

Омские поликлиники обнародовали график работы в праздники

Омские поликлиники обнародовали график работы в праздники

Учреждения, оказывающие скорую и специализированную медицинскую помощь в условиях стационара, будут работать в обычном режиме.

Учреждения, оказывающие скорую и специализированную медицинскую помощь в условиях стационара, будут работать в обычном режиме.

Учреждения, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в плановой и неотложной формах в амбулаторных условиях взрослому населению, организуют работу в выходные и праздничные дни 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 мая 2015 года в следующем режиме:

- прием вызовов в регистратуре с 9-00 до 15-00;

- обслуживание пациентов на дому с 9-00 до 16-00;

- прием пациентов дежурными врачами-терапевтами участковыми с 9-00 до 14-00.

Учреждения, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в плановой и неотложной формах в амбулаторных условиях детскому населению, организуют работу в выходные и праздничные дни в следующем режиме:

- прием вызовов в регистратуре с 8-00 до 14-00;

- обслуживание пациентов на дому с 8-00 до 16-00;

- прием пациентов дежурными врачами-педиатрами участковыми с 8-00 до 14-00.

Учреждения, оказывающие первичную медико-санитарную помощь по профилю «акушерство и гинекология» в плановой и неотложных формах в амбулаторных условиях, организуют обслуживание пациентов дежурными врачами-акушерами-гинекологами 3 мая 2015 года с 9-00 до 14-00.

Неотложную стоматологическую помощь взрослому и детскому населению 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 мая 2015 года с 15-00 до 8-00 будет оказывать БУЗОО «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1» (ул. Волочаевская, д. 21а), а с 9-00 до 15-00 дежурные стоматологические поликлиники административных округов г. Омска в соответствии с утвержденным графиком. С графиком работы учреждений по оказанию стоматологической помощи в выходные и праздничные дни можно предварительно ознакомиться в регистратуре лечебного учреждения, сообщили в региональном минздраве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!