Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город3200

Центр Омска перекроют на полдня ради первомайской демонстрации

Центр Омска перекроют на полдня ради первомайской демонстрации

Также ряд центральных улиц будет закрыт для проезда 2 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты.

Также ряд центральных улиц будет закрыт для проезда 2 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты.

Как сообщает пресс-служба мэрии, 1 мая с 8 до 13 часов для всех видов транспорта будет перекрыта улица Ленина на участке от Лермонтова до Интернациональной, включая Соборную площадь и Ильинскую горку возле памятника В.И. Ленину.

Кроме того, на полдня исключительно пешеходными станут Банковский переулок на участке от Певцова до Соборной площади, улица Ивана Алексеева – от Соборной площади до улицы Красина, Тарская — от Ленина до Красина, Герцена — от Интернациональной до площади Победы, включая саму площадь. Также будут перекрыты участки улиц Партизанской – от Ленина до Некрасова, Щербанева – от Ленина до Бударина, Думской — от проспекта Маркса до улицы Ленина, Лермонтова — от Маркса до площади Бухгольца, включая саму площадь, и улица Броз Тито — от площади Бухгольца до улицы Ильинской.

В субботу, 2 мая, в связи с проведением 2 мая XII легкоатлетической эстафеты на призы правительства Омской области движение по центральным магистралям будет остановлено с 9:00 до 16:30. Перекрытыми будут Соборная площадь, Банковский переулок, улица Певцова до Соборной площади, улица Ивана Алексеева, набережная Тухачевского — от улицы Интернациональной до Юбилейного моста, улица Таубе — от набережной Тухачевского до улицы Партизанской.

Также нельзя будет проехать по участку улицы Партизанской от набережной Тухачевского до пересечения с улицей Ленина, по улице Спартаковской, по улице Победы — на участке от улицы Достоевского до улицы Таубе, а также по Тарской — на участке от Спартаковской до Ленина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!