Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта4746

Шлеменко придется повторно лететь в Калифорнию из-за допинг-скандала

Шлеменко придется повторно лететь в Калифорнию из-за допинг-скандала

Омский боец-средневес Александр Шлеменко пожелал лично присутствовать на заседании CSAC 28 апреля, но уже в Америке узнал о перенесенной дате слушаний. 

Омский боец-средневес пожелал лично присутствовать на заседании CSAC 28 апреля, но уже в Америке узнал о перенесенной дате слушаний.  
 
Слушания по делу об употреблении допинга, в котором обвиняют омского бойца Александра Шлеменко, перенесены на два месяца. Заседание Спортивной комиссии штата Калифорния (CSAC), назначенное на 28 апреля, состоится только в конце июня, сообщил спортсмен в своем инстаграм-аккаунте. 
 
Шлеменко пожелал присутствовать при разбирательстве и специально для этого улетел в Америку. Несмотря на их отсрочку, экс-чемпион Bellator сохраняет бодрость духа и напоминает о голословности обвинений: «У меня все хорошо, я ничего не употреблял, спасибо всем, кто мне верит». В настоящее время боец ММА возвращается в Россию. 
 
 

 

Напомним, что после победы над Мелвином Манхуфом Шлеменко обвинили в употреблении запрещенных веществ, а в допинг-пробе бойца был якобы превышен допустимый уровень тестостерона. За это в организации Bellator, за которую омич выступает с 2010 года, пообещали применить к спортсмену суровое наказание вплоть до приостановления лицензии. В свою очередь Шлеменко опроверг скандальное обвинение и заверил, что будет отстаивать свою невиновность.  Ранее ни боец, ни его адвокат так и не смогли получить отчет о проваленном допинг-тесте, в том числе руководство комиссии отказалось назвать запрещенное вещество, ссылаясь на защиту личной жизни спортсмена. А, по мнению представителя бойца, в этом деле присутствуют «крайне необычные и сомнительные детали».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!