Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2470

«Омичку» покидают 11 игроков

«Омичку» покидают 11 игроков

пресс-служба ВК «Омичка»

Менеджер компании SBVolley Сергей Макаров сообщил об уходе из омской женской волейбольной команды 11 игроков, которые являются клиентами SBVolley. Причина — расторжение договора между клубом и компанией.

Менеджер компании SBVolley Сергей Макаров сообщил об уходе из омской женской волейбольной команды 11 игроков, которые являются клиентами SBVolley. Причина — расторжение договора между клубом и компанией.

Как сообщает «Р-Спорт», в числе уходящих – Нэнси Каррильо, Юлия Кутюкова, Екатерина Орлова, Маргарита Курило, Анастасия Шляховая. Кроме того – Елена Ирисова, Марина Бабешина, Анастасия Корниенко, Виктория Кузякина, Дарья Талышева и Анна Макарова. У всех контракты истекают в мае и продлеваться не будут. Все дело в том, что «Омичка» расторгает договор с агентством SBVolley, которое последние три сезона монопольно комплектовало команду.

По неофициальной информации, Анастасия Шляховая и Дарья Талышева перейдут в краснодарское «Динамо», Марина Бабешина и Елена Ирисова — в «Уралочку-НТМК». Доигровщица Маргарита Курило может стать игроком казанского «Динамо», а блокирующая Екатерина Орлова собирается отправиться швейцарский «Волеро».

Ранее уже было известно, что главный тренер Зоран Терзич покинет «Омичку», так как вместо него руководство клуба назначит другого специалиста. По некоторым данным, это будет Андрей Смирнов, известный по работе в командах Тулы, Белгорода, Краснодара, Липецка, Воронежа и Тюмени.

Тот же Терзич еще после заключительного матча сезона 20 апреля предрекал такую ситуацию, говоря, что из нынешнего состава уйдет 90% игроков.

Кирилл Янчицкий

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!