Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2528

Белорусский суд затребовал документы по «Мостовику»

Белорусский суд затребовал документы по «Мостовику»

Омской компанией заинтересовались в Гомельской области.

Омской компанией заинтересовались в Гомельской области.

Как следует из картотеки арбитражных дел, в арбитражный суд Омской области с заявлением обратился Экономический суд Гомельской области Белоруссии, указав в качестве ответчика НПО «Мостовик». Указано, что поступил запрос суда иностранного государства о вручении документов, согласно Конвенции о вручении за границей судебных и внесудебных документов по гражданским или торговым делам от 15 ноября 1965 года.

Напомним, в октябре 2013 года омская компания завершила строительство моста в Белоруссии - через реку Мухавец в историческом центре Бреста рядом с мемориальным комплексом «Брестская крепость». Новый шестиполосный мост протяженностью более 180 метров и шириной 40 метров был возведен в рамках строительства западной окружной дороги вокруг города. Особенностью проекта, разработанного и реализованного почти на 100 процентов силами «Мостовика», стал арочный русловой пролет длиной 70 метров, конструкция которого впервые применялась на территории Белоруссии. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!