Омские автомобилисты объединились в поиске виновника ДТП с переворотом

Автомобилисты взялись за поиски виновника ДТП с переворотом, в котором пострадала девушка. Очевидцы утверждают, что водитель Toyota Rav-4 подрезал и ударил упавшую в кювет иномарку.

Вечером 14 мая в районе улицы Карьер и Новосибирского тракта М-51 произошла крупная авария. Девушка-водитель на автомобиле Toyota Platz перевернулась и упала в кювет. Автомобилистка осталась жива.

Очевидцы утверждают, что она потеряла управление из-за другого водителя. Он подрезал и ударил ее на дороге, а затем скрылся. Его автомобиль – вишневый Toyota Rav-4 – и пытаются разыскать солидарные с бедой члены сообщества «Аварийный Омск».

«Ищем свидетелей ДТП, происшедшего 14 мая 2015 года в 18-30 в районе Карьера по новосибирской трассе. Машину «Тойота-плац» подрезал и ударил водитель машины «Тойота РАВ-4» вишневого цвета <…>», - бросили клич в соцсети «ВКонтакте».

По сообщениям в соцсети, иномарка не подлежит восстановлению.

Добавим, что, по оперативным данным ГИБДД, за прошедшие сутки в Омской области произошло шесть ДТП, в которых семь человек получили травмы различной тяжести.

Перейти на полную версию сайта