Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2209

Двораковский готов дать Назарову совет про выборы

Двораковский готов дать Назарову совет про выборы

Александр Румянцев

Мэр Омска заявил, что пока за советом  к нему никто не обращался, но если понадобится, то выигравший в 2012 году выборы Двораковский готов поделиться своими опытом. 

Мэр Омска заявил, что пока за советом  к нему никто не обращался, но если понадобится, то выигравший в 2012 году выборы Двораковский готов поделиться своими опытом. 

Напомним, 14 мая президент Владимир Путин одобрил добровольную отставку губернатора Виктора Назарова, тем самым позволив главе Омской области досрочно переизбраться в сентябре 2015 года. Ровно через день врио губернатора Омской области заявил, что намерен идти на досрочные выборы. Его соперниками станут либерал-демократ Ян Зелинский и поддерживаемый КПРФ Олег Денисенко.

В понедельник, 18 мая, журналисты спросили мэра Омска Двораковского, что бы он, как политик, имеющий опыт участия в выборах, посоветовал Назарову.

«Я полагаю, что каждый идет на любую кампанию со своим багажом, который теперь нужно очень детально проанализировать, сделать выводы и наметить те действия, которые бы давали уверенность Виктору Ивановичу, чтобы он находил понимание среди жителей города и Омской области. Сказать, что я намерен давать какие-то советы, - нет. Но если кто-то обратится к моему опыту, если он вдруг будет полезен, безусловно, я поделюсь», - пообещал Двораковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!