Окровавленный омич выпрыгнул с шестого этажа из-за ссоры с девушкой

Региональный следственный комитет начал проверку по факту попытки суицида 20-летнего омича. Видео, на котором окровавленный молодой человек выпрыгивает с шестого этажа дома по улице Химиков, за два дня посмотрело уже более 20 тыс. человек. Следователи предполагают, что на такой шаг молодого человека толкнула ссора с девушкой. 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области начало проверку по факту попытки суицида, которая была заснята и выложена на YouTube. На видео, снятом утром 5 июня, видно, как молодой человек, сидя на окне одного из домов по улице Химиков, наносит себе множественные порезы. После этого он прыгает с шестого этажа и ударяется об козырек пристроенной к дому лоджии. Несколько минут молодой человек лежит без сознания, потом приходит в себя и пытается встать. Также видно, что прыжку молодого мужчины хочет помешать мать, которая хватает его за руки, но не удерживает.

Как сообщают в пресс-службе УМВД, после прыжка молодого человека со множественными травмами госпитализировали в Детскую городскую больницу № 1.

Сейчас региональный СУ СК проводит проверку и устанавливает, был ли факт доведения до самоубийства. Родители молодого человека, с которыми он проживает, пояснили на допросе у следователя, что показательно свести счеты с жизнью их сын решил после ссоры со своей девушкой.

Отметим, что видео, выложенное на YouTube, меньше чем за два дня уже посмотрели более 20 тыс. человек.

Перейти на полную версию сайта