Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город3493

В темных уголках Омска появятся современные фонари

В темных уголках Омска появятся современные фонари

В течение года новые линии освещения должны быть построены на 10 городских улицах.

В течение года новые линии освещения должны быть построены на 10 городских улицах.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, обустройство дополнительных систем наружного освещения для повышения безопасности граждан инициировал мэр Вячеслав Двораковский. В течение 2015 года более светлыми должны стать участки улиц Калинина, Барабинской, Потанина, 2-й Солнечной, 40 лет Победы, Силина, Гридозубовой, Красного переулка, Пушкинского тракта, а также пешеходная дорожка в 11-м микрорайоне Левобережья между лицеем № 54 и детским садом № 139.

Кроме того, появление новых современных систем освещения в этом году запланировано в рамках работ по реконструкции улицы Андрианова, строительства новой дороги в районе улицы Завертяева и развязки на пересечении 15-й Рабочей и Хабаровской.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!