Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых3210

Омичам предложили вернуться домой из Анапы и Сочи за 499 рублей

Омичам предложили вернуться домой из Анапы и Сочи за 499 рублей

Распродажу авиабилетов с черноморских курортов в разные уголки России, включая Омск, организовал лоукостер «Аэрофлота».

Распродажу авиабилетов с черноморских курортов в разные уголки России, включая Омск, организовал лоукостер «Аэрофлота».

Информация о распродаже билетов по 19-ти направлениям из Анапы и Сочи появилась на сайте авиакомпании «Победа», специализирующейся на бюджетных перевозках. Акция стартовала накануне и продлится до 23:59 23 мая по московскому времени.

Воспользоваться возможностью сэкономить на путешествии, купив обратный билет за 499 рублей, смогут и омичи – правда, только те, кто планирует свой отпуск в ближайшие недели или уже находится на черноморском побережье: акция распространяется только на перелеты с 24 мая по 10 июня.

Кроме Омска в список городов, куда в эти дни можно по бросовой цене улететь из Сочи, вошли Архангельск, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Волгоград, Махачкала, Казань, Нижневартовск, Магнитогорск, Ульяновск, Киров и Белгород. А из Анапы помимо нашего города за 499 рублей можно будет улететь в Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск.

Добавим, что самолеты «Победы», согласно расписанию, начиная с последней недели мая будут летать из Омска в Анапу по понедельникам и в Сочи по средам на протяжении всего курортного сезона. Стандартная стоимость билета в один конец вместе со всеми таксами и сборами, согласно информации на сайте перевозчика, составляет порядка 5,5 тысяч рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!