Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2352

В самую длинную пробку недели омские автомобилисты встали в воскресенье

В самую длинную пробку недели омские автомобилисты встали в воскресенье

Вечером 24 мая затор на Левобережье растянулся на 4,4 км и продержался более двух часов.

Вечером 24 мая затор на Левобережье растянулся на 4,4 км и продержался более двух часов.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», самым сложным днем для омских автомобилистов на прошлой неделе стал четверг, 21 мая, когда в вечерний час пик загруженность дорог достигла 7 баллов. Однако самая длинная пробка образовалась в городе в выходной день.

В воскресенье около половины девятого вечера затор длиной 4,4 км образовался на Левобережье от ТЭЦ-6 до улицы Кондратюка – в течение 2 часов и 20 минут «стояли» Тюкалинский тракт и улицы 2-я Солнечная и Волгоградская.

Еще одна пробка, длина которой превысила 4 км, образовалась вечером в пятницу – около 18:00 22 мая на 2 часа и 10 минут традиционно «встал» метромост. Пробка растянулась на 4,4 км от Фрунзенского моста по улице Булатова до пересечения улицы Конева с улицей 70 лет Октября. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!