Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2521

Экс-голкипер «Авангарда» Барулин переезжает в Сочи

Экс-голкипер «Авангарда» Барулин переезжает в Сочи

championat.com

Лига официально заявила о трансфере.

Лига официально заявила о трансфере.

Как сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги, голкипер национальной сборной России Константин Барулин продолжит карьеру в ХК «Сочи». Ранее у вратаря закончился контракт с омским «Авангардом», поэтому с новым клубом он подписал соглашение в статусе неограниченно свободного агента. Односторонний контракт заключен на один год.

В минувшем сезоне за омскую команду 30-летний Барулин сыграл 44 матча в регулярном чемпионате (92,3% отраженных бросков) и 7 игр в Кубке Гагарина (90,5%). Также голкипер выступал за ЦСКА, «Атлант» и «Ак Барс».  Место Барулина в составе «Авангарда» займет чешский вратарь Доминик Фурх, перешедший из пражской «Славии».

Добавим, сегодня стало известно еще об одном кадровом изменении: в Омск вернулся защитник Павел Валентенко. В обмен на форварда «ястребы» отправили в ханты-мансийскую «Югру» Кирилла Гаврилычева и Владимира Первушина. Еще один новичок, участник ЧМ-2015, защитник Йонас Анелоу пополнил состав «Авангарда» после перехода из шведского MODO.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!