Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Поздравления2451

«СуперОмск» поздравляет Николая Чиракова

«СуперОмск» поздравляет Николая Чиракова

Александр Румянцев / СуперОмск

Сегодня руководитель фракции «Единой России» в Омском городском Совете отмечает свой день рождения.

Сегодня руководитель фракции «Единой России» в Омском городском Совете отмечает свой день рождения.

Николай Александрович Чираков родился в 1952 году в г. Красноармейске Донецкой области.

После службы в рядах Советской Армии в 1976 году с отличием окончил Омское речное училище по специальности «Судоводитель с правом эксплуатации судовых силовых установок». На флоте Иртышского речного пароходства прошел путь от моториста до капитана-механика. В 1980 году был направлен инструктором парткома Иртышского речного пароходства, с 1985 – инструктор Куйбышевского райкома партии. В декабре 1985 года был утвержден заведующим организационного отдела райкома. В 1988 году вернулся в партком Иртышского речного пароходства.

В 1984 г. Окончил Новосибирский институт инженеров водного транспорта по специальности инженер-механик.

С 1991 года занимается бизнесом. Председатель Совета директоров ЗАО «Брамс» (Универмаг «Заозерный»), заместитель генерального директора ЗАО «Брамс».

«СуперОмск» желает Николаю Александровичу здоровья, успехов, удачи, стабильности и хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!