Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров3251

Модный эксперт марки Ballin открыла омичам тайну будущих обувных трендов

Модный эксперт марки Ballin открыла омичам тайну будущих обувных трендов

Накануне Омск посетила представительница компании Ballin - одного из крупнейших производителей итальянской обуви в мире  — Татьяна Гаркуша.

Накануне Омск посетила представительница компании Ballin - одного из крупнейших производителей итальянской обуви в мире  — Татьяна Гаркуша.

В магазине I love Italian Shoes, представляющем бренд Ballin в Омске, она провела презентацию: осветила тенденции в моде, поделилась секретами марки и открыла завесу тайны, что ждет омских модников в будущих сезонах.

«Обувь - это моя страсть, - начинает Татьяна, - сезон только начался, а у меня уже около десяти пар обуви!»

Ballin родился как итальянский бренд женской обуви и аксессуаров, но несколько лет назад фирма положила начало мужской линейке, выполненной в лучших традициях итальянского качества и стиля.

Семья Ballin - креаторы, постоянно стремящиеся к совершенству дизайна и исполнения. Они относятся к каждой созданной паре обуви как произведению искусства. Для Ballin дизайн обуви - больше, чем затейливая деталь или узор на каблуке. Каждая коллекция - всегда что-то впечатляющее! В современном динамично развивающемся мире среди многообразия брендов нужно уметь удивлять покупателей. И Ballin успешно делает это!

В предстоящем осенне-зимнем сезоне особую актуальность будут иметь модели с острым носом. Обувь на более устойчивом каблуке – тренд, отражающий все ускоряющуюся жизнь. Также в ближайших коллекциях популярность набирает  лаковая обувь. 

«Современная женщина знает, чего она хочет, прекрасно выглядит и отлично разбирается в моде. Мода, как таковая, больше не подвластна границам менталитета - все более сложно разграничить тенденции по каким-либо локационным признакам», - рассказывает Татьяна.

Однако Татьяна отмечает различия между европейками и россиянками в отношении к моде:

«Европейки меньше задумываются над модными тенденциями. Россияне же очень щепетильно стараются следовать им. Чаще встретишь русскую хорошо одетую женщину, чем европейку!»

В Омске Ballin долгое время сотрудничает с сетью магазинов StepClub.

«StepClub – одни из основных наших партнеров на территории России. Мы дорожим нашим сотрудничеством. Они очень достойно представляют наш бренд в Омске, и это работа многих лет! Мы стараемся создать коллекцию, которая, прежде всего, удивит российского потребителя. В магазине I Love Italian Shoes покупателю «есть, где разгуляться» – у вас просто огромный выбор обуви и аксессуаров, сравнимый с лучшими европейскими магазинами!»

Познакомиться с Омском у Татьяны, к сожалению, не было времени, но произвело впечатление «большое яркое солнце»:

«Оно сразу бросается в глаза. Город как будто встречает меня теплой позитивной энергетикой. Это очень приятно! Хочется возвращаться сюда снова и снова!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!