Виктор Назаров активно гулял по парку, фотографируясь с избирателями в честь Дня России

Театральный сквер был полон не только танцоров, но и политической «диаспоры».

Вчера, в честь праздника Дня России в центре города Омска развернулся интерактивный комплекс «Танцующий город». На радость горожанам выступали множество коллективов: Театр танца «нОга», Школа джазмодерн танца, Танцевальный проект «Малина», Омский государственный детский ансамбль, Студия современной хореографии «Антре», а также танцоры из муниципальных районов Омской области и города Омска. 

Не обошли вниманием мероприятие и представители нашего политического клана. На этот раз политики, оторвавшись от своих бытовых и утомительных дел, по всей видимости, просто хорошо проводили время. Хотя стоит отметить, что столь яркое событие не было исключением и играло роль очередной площадки для налаживания контакта с избирателями. В качестве самого почетного гостя и участника среди омичей прогуливался врио губернатора Виктор Назаров.

Назаров не только одаривал всех дружелюбной улыбкой, но и успел пообщаться с избирателями разного возраста, не забывая сфотографироваться на память.

Чуть поодаль «серые кардиналы», лидер омских единороссов Александр Артемов и руководитель аппарата губернатора Омской области Владимир Компанейщиков, пришедшие в свите господина Назарова, чинно беседовали, укрывшись в тени.

По долгу службы в парке гуляли министр культуры Виктор Лапухин и его заместитель Иван Шеин. Напомним, минкульт и стал организатором этого танцевального праздника. Также посетил мероприятия директор театра «Арлекин» Станислав Дубков.

Сами танцоры и организаторы явно постарались, и идея интерактивного комплекса «Танцующий город» прошла на «ура». В Театральном сквере не убывало омичей, а дети радостно заполонили парк на несколько часов.

 

Полный фоторепортаж с мероприятия можно увидеть здесь.

Перейти на полную версию сайта