Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2087

Регистрация на омский полумарафон продлена до 11 мая

Регистрация на омский полумарафон продлена до 11 мая

Омичи, желающие в этом году принять участие в забегах XVIII полумарафона-гандикапа, могут подать заявки 8, 10 и 11 мая. После возможность зарегистрироваться будет только 17 и 18 мая. Однако в эти дни стартовый взнос за забег подорожает на 50 рублей. Пока на дистанцию в 7 км можно зарегистрироваться за 300 рублей, а на 21 км – за 350.

Омичи, желающие в этом году принять участие в забегах XVIII полумарафона-гандикапа, могут подать заявки 8, 10 и 11 мая. После возможность зарегистрироваться будет только 17 и 18 мая. Однако в эти дни стартовый взнос за забег подорожает на 50 рублей. Пока на дистанцию в 7 км можно зарегистрироваться за 300 рублей, а на 21 км — за 350.

Пресс-служба омского министерства спорта сообщила о сроках регистрации на XVIII полумарафон-гандикап. В этом году подать заявку на репетиционный забег перед Сибирским международным марафоном можно до 11 мая.

«В офисе дирекции некоммерческого партнерства «Марафон» (Певцова, 1. — Ред.) заявки будут приниматься 8, 10 и 11 мая с 10 до 18 часов. Подать заявку можно будет еще 17 и 18 мая, но в эти дни стартовый взнос обойдется на 50 рублей дороже. Сейчас для несоревновательного забега на 7 км он равен 300 рублей, а для забега на 21 км — 350. Для школьников, студентов и пенсионеров у нас действуют льготы», – рассказала пресс-секретарь НП «Марафон» Елена Захарова.

Добавим, что участники обоих забегов независимо от срока подачи заявки смогут принять участие в розыгрыше призов от спонсоров. В этом году главным призом в лотерее станет спортивный велосипед.

«Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов, необходимо подать заявку на участие в полумарафоне, пробежать заявленную дистанцию и сохранить персональный номер», – уточнили в пресс-службе министерства спорта.

Суммарная стоимость призового фонда XVIII Омского полумарафона-гандикапа, который пройдет 19 мая, составит 170 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!