Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2377

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Репина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Репина

Сегодня, 17 июня, главе областного управления ФНС исполняется 41 год. 

Сегодня, 17 июня, главе областного управления ФНС исполняется 41 год.

Владимир Валерьевич Репин родился в поселке Крутая Горка и окончил ОмГУ по специальности «юриспруденция». До 2001 года работал зампредом, а затем председателем комитета по молодежной политике и туризму администрации Омской области, в 2001-2004 годах возглавлял Главное управление культуры и искусства облправительства, после чего перешел на должность заместителя директора Государственного предприятия Омской области «Омский центр технической инвентаризации и землеустройства».

С 2006 года работал на ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова» – сначала заместителем генерального директора по управлению имуществом, потом – первым заместителем. В конце 2011 года занял пост руководителя Управления Федеральной налоговой службы РФ по Омской области, спустя неделю стал и.о. главы ведомства, а с 21 сентября 2012 года официально возглавил областное управление ФНС.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Валерьевича с праздником, желает счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!