Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Кино3864

Кинопремьеры: безумный Тедди снова на экране, неудачная сексуальная связь, убийственный триллер, картинка про горничную и садовника и пещера

Кинопремьеры: безумный Тедди снова на экране, неудачная сексуальная связь, убийственный триллер, картинка про горничную и садовника и пещера

А вот и новый четверг наступил, и у нас четыре фильма с рейтингом 18+. Мы все ждем, когда таких фильмов будет пять, но вот помешала романтическая история о горничной и ее возлюбленном. Эх, будем ждать дальше, а пока – приятного просмотра!

«Третий лишний - 2» 18+

Дубль два. Как вам это понравится? Плюшевый чувак снова на большом экране и снова творит беспредел. На этот раз мишка решил завести… ребенка со своей длинноногой блондинкой, чей коэффициент еще неизвестно кого породит. Да-да, вы не ослышались. Городские власти тоже подумали, что здесь что-то не так и поставили условие – докажи нам, что ты человек. Как медведь будет это доказывать, расскажет повествование от режиссера первой части, номинанта на «Оскар» Сета МакФарлейна. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Кто появится на экране: стандартно Марк Уолберг, Аманда Сайфред в роли обдолбанной адвокатши, Лиам Нисон и Морган Фриман непонятно в каких ролях, но уже приятно. А также сам Сет МакФарлейн. Кому по нраву безумные комедии – идем в кино.

 

«Оно» 18+

После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит. Это мы скопировали сюжет с «Кинопоиска». Вроде ничего особенного, но умные ребята вставили в строчки из рецензий на эту картину следующие фразы: «захватывающий и страшный», «атмосферный и стильный», «невероятно изобретательный», «культовый», и тут мы задумались. А вдруг без пяти минут шедевр? Режиссер и сценарист сего творения – Дэвид Роберт Митчелл. Мы его знаем по…. Да не знаем мы его – это вторая картина из-под его пера/режиссерского стула.  В общем, ведемся на положительные отзывы и идем.

 

«Дневник горничной» 16+

Девочки, включаем внимание. История про горничную Селестину явно направлена в женскую сторону. Она прелестна, смела, храбра и вообще чем-то напоминает Джейн Эйр. Итак, девушка уезжает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. В итоге Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность. Жозеф хмур, взросл и суров. Ну как тут не плениться! Берем мужей/парней/возлюбленных и идем в кино. Забыли сказать, что фильм французский и атмосфера вся франко-романтичная.

 

«Лицо ангела» 18+

Английский режиссер Майкл Уинтерботтом, двукратный победитель Берлинского кинофестиваля, снял триллер – и вроде как неплохой. Поэтический и мистический фильм. Итак, сюжет: после прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. Про убитую девушку уже все закономерно забыли, но СМИ и главные герои продолжают упорно вспоминать. Зарубежные отзывы о фильме хороши, но судить только вам.

 

«Пещера» 18+

Испанский фильм супернеизвестного режиссера Альфредо Монтеро. Целый первый переведенный фильм и даже с постером на «Кинопоиске». «Какая крутая пещера, давайте посмотрим», и, о, какая неожиданность, компания гуляющих ребят заходит в пещеру, и, о, какая неожиданность, не знают, как выйти из нее. И начинается: были друзья, стали враги. Надо же как-то существовать в этой пещере. До того как попасть в пещеру, мы еще посмотрим изумительные кадры, как взрослые люди среднего ума развлекаются. В общем, кому как, мы не очень приветствуем эту премьеру, но любителям ужаса – самое то. Кстати, фильм снят в режиме «онлайн, я чувак, который снимет все убийства».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!