Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Наши праздники15073

Раскрась троллейбус!

Раскрась троллейбус!

В честь Всемирного дня молока омские улицы украсят троллейбусы с рисунками детей.

В честь Всемирного дня молока омские улицы украсят троллейбусы с рисунками детей.
 
31 мая ТМ «Лужайкино», молочный завод «МилкОм», Первый городской телеканал и «Домашняя газета» провели увлекательную акцию «Раскрась троллейбус!». Ее участниками стали более 1 000 человек. 
 
Яркие рисунки ко Дню защиты детей и Всемирному дню молока преобразили 4 троллейбуса. Более 300 ребят реализовали свой художественный потенциал и узнали о пользе молочных продуктов. Все участники получили вкусные молочные призы от ТМ «Лужайкино».
 
«Для нас большая честь, что первый масштабный праздник молока и детства в Омске довелось организовать ТМ «Лужайкино», – поделился с «ДГ» соучредитель молочного завода «МилкОм» Валерий Маначинский. – Сибирь в ХIХ веке была молочной столицей России, мы производили молочные продукты и масло для всей империи. Тогда здесь работали более 700 молочных заводов. А сейчас мало кто знает, что потребление молока в Омской области на 15% ниже рекомендованной нормы. И в День молока «Лужайкино» предлагает начать менять эту статистику». 
 
Новые визитные карточки Омска уже вышли на городские маршруты №№ 12, 15, 16 и 67.
Возрастной ценз мероприятия 6+

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Наши праздники"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!