Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2286

«ТГК-11» потратит 1,2 миллиона на сеансы самокритики и подбор заместителя гендиректора

«ТГК-11» потратит 1,2 миллиона на сеансы самокритики и подбор заместителя гендиректора

Омская ТЭЦ-5 tgk11.com

Объявлен конкурс на бизнес-игру «ассесмент-центр», по итогам которой должны подобрать претендента на руководящий пост.

Объявлен конкурс на бизнес-игру «ассесмент-центр», по итогам которой должны подобрать претендента на руководящий пост.

Компания «ТГК-11» опубликовала на портале госзакупок тендер на проведение ассесмент-центра на позицию «заместитель генерального директора/технический директор». Под этим названием скрывается бизнес-игра по определенным правилам, которая должна выявить плюсы и минусы кандидатов на должность.

В ассесмент-центре будут участвовать 10 человек. Как говорится в техническом задании, организатору необходимо очно или заочно продиагностировать личностный потенциал каждого из претендентов и разработать модель компетенций. Затем состоится производственно-деловая игра, в ходе которой участникам требуется разобрать ситуацию, приближенную к действительности. Действительность в описании условий испытания выглядит не очень радужной и, вероятно, отражает сложившиеся на предприятии реальные проблемы.

«Необходимо решить задачи, возникающие в неприбыльной компании, находящейся в сложной экономической ситуации, с большим количеством технологических нарушений, низкой технической грамотностью и сниженной исполнительской дисциплиной работников. В процессе игры участники сталкиваются с конфликтными ситуациями, принимают технические решения, в которых должны проявить профессиональные и управленческие компетенции, продемонстрировать профессиональную подготовку», - гласит техническое задание.

По каждому из кандидатов будет составлен индивидуальный отчет, а затем надо создать пошаговую двухгодичную программу развития для двух потенциальных заместителей гендиректора, выбранных из первоначальных 10. Отметим, на данный момент пост заместителя генерального директора по технической политике и инвестициям–технического директора занимает Михаил Шахов.

Максимальная стоимость контракта на вышеприведенные услуги составляет 1,2 млн рублей, исполнитель должен оказать услуги с 1 по 31 июля 2015 года. Итоги электронного аукциона подведут 29 июня.

Напомним, с 1 июля произойдет очередное повышение тарифов «ОмскРТС», дочерней компании «ТГК-11», которая занимается поставками отопления и горячей воды. В зависимости от расположения тех или иных сетей рост составит от 2,5% до почти 9%.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!