Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1254

В Омске начальник отделения угрозыска покончил жизнь самоубийством

В Омске начальник отделения угрозыска покончил жизнь самоубийством

Тело 28-летнего полицейского обнаружила его сожительница 4 мая в доме по улице 1-я Марьяновская. По предварительным данным, начальник отделения угрозыска покончил жизнь самоубийством через повешение. Причиной суицида послужил бытовой конфликт. В настоящее время проводится служебная проверка. [ОБНОВЛЕНО]

Тело 28-летнего полицейского обнаружила его сожительница 4 мая в доме по улице 1-я Марьяновская. По предварительным данным, начальник отделения угрозыска покончил жизнь самоубийством через повешение. Причиной суицида послужил бытовой конфликт. В настоящее время проводится служебная проверка.

По информации пресс-службы УМВД по Омской области, в 9:55 4 мая на телефон службы «02» поступило сообщение от жительницы дома по улице 1-я Марьяновская. Женщина рассказала, что нашла своего сожителя повешенным.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что покончил жизнь самоубийством через повешение 28-летний начальник отделения уголовного розыска одного из отделов полиции Омска. Сейчас выясняются все обстоятельства и мотивы происшествия. По предварительным данным СУ СК РФ по Омской области, причиной суицида послужил бытовой конфликт.

Руководством УМВД России по Омской области по данному факту назначено проведение служебной проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!