Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино4007

Кинопремьеры: Терминатор возвращается, Ченнинг Татум снова отплясывает стриптиз, молодая дева не может выбрать среди трех поклонников, а малоизвестный режиссер решила покорить всех семейной драмой

Кинопремьеры: Терминатор возвращается, Ченнинг Татум снова отплясывает стриптиз, молодая дева не может выбрать среди трех поклонников, а малоизвестный режиссер решила покорить всех семейной драмой

Новый четверг наступил, и не слишком он плодотворный. Но одна премьера просто супердолгожданна. Арнольд Шварценеггер сказал: «I'll be back», и он на самом деле be back. Терминатор – на большом экране, и фоном – несколько просто фильмов.

«Терминатор: Генезис» 12+

Арнольд Шварценеггер снова на сцене, снова герой и снова железный. Никто сильно не ожидал такого поворота событий, но Терминатор возвращается. И не просто возвращается, а с Арни, Камероном и оскароносным Симмонсом. Сразу сюжет: на грани победы в войне против Скайнет Джон Коннор посылает в прошлое своего доверенного сержанта Кайла Риза, чтобы тот спас его мать и обеспечил существование Джона. Но неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Солдат оказывается в новой, незнакомой версии прошлого. А тут оказывается Сара Коннор - не такая уж и беззащитная, ведь ее воспитал сам Терминатор. Ни тебе розовых платьев и прогулок под луной – придется защищать мир. Надо непременно смотреть, что там замутили выдумщики-создатели за 170 миллионов долларов.

 

«Хулиган» 18+

Драма, драма, драма. Отцы и дети во плоти. Американское произведение от 40-летней Кэт Кэндлер. Загуглили мы ее: не сказать, что самая известная режиссер. Пользователи «Кинопоиска» честно разделились на два лагеря, написав по одной рецензии – положительную и отрицательную. Что нам вещает сюжет: отца двух мальчиков лишают родительских прав, забрав младшего сына. Старший сын Джейкоб восстает против отца, страстно одержимый только двумя вещами: выиграть чемпионат по мотокроссу и вернуть младшего брата домой. Семейные разборки всегда в моде. С каждым разом арт-хаус принимает все новые формы страданий и домашних перипетий. Посмотрим, станет эта картина в ряды достойных или просто окажется попыткой преподать старое по-старому.

 

«Супер Майк XXL» 18+

А вот тут будет весело. Ченнинг Татум снова вознамерился покорить всех своими прессами, мускулами, кубиками и прочими рубиками. Напомним дела давно минувших дней: прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Легенда, кстати, люто пляшет в самом проморолике. Причем вот просто так пляшет, без повода, сцены, огней и денег в нижнем белье. Удастся ли создателям повторить успех первой части – большой вопрос, но женщин-любителей прелестей Ченнинга Татума картина точно покорит.

 

«Вдали от обезумевшей толпы» 12+

Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами – вот и все, что нам сообщает описание фильма. Но трейлер все поясняет. Итак, есть женщина – обаятельная, но не голливудских масштабов. Есть ферма, которая достается ей в наследство от дядюшки. Женщина с мужским волевым характером, дерзкая и умная. А есть трое мужчин – и все такие разные, и с кем она будет вместе? Один – хороший, другой – богатый, а третий  еще тот подлец. А кого у нас выбирают женщины? Правильно, подлецов. Но будем надеяться на разум нашей героини и наслаждаться видами исторических пейзажей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!