Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2514

Омский хоккеист «молодежки» Жукенов уехал тренироваться с канадским «Ванкувером»

Омский хоккеист «молодежки» Жукенов уехал тренироваться с канадским «Ванкувером»

Ранее канадский клуб задрафтовал 18-летнего игрока «Омских ястребов» под 114-м номером.

Ранее канадский клуб задрафтовал 18-летнего игрока «Омских ястребов» под 114-м номером.

Нападающий Дмитрий Жукенов из «Омских ястребов» получил приглашение в лагерь «Ванкувера» для молодых хоккеистов, сообщает со ссылкой на сайт «Кэнакс» ресурс Allhockey.ru.

По информации из неофициального сообщества «Авангарда» во «ВКонтакте», игрок уже прибыл в Канаду.

Напомним, что 18-летнего центрального нападающего выбрал  канадский клуб «Ванкувер» в четвертом раунде драфта НХЛ под общим 114-м номером.

Результат минувшего сезона МХЛ для форварда — 19 (3+16) очков. Этот результат Жукенов показал, сыграв в 35 матчах «регулярки». Кроме того, хоккеист выступал за сборную России на юниорском чемпионате мира. В пяти матчах за национальную команду он отметился 6 (3+3) набранными очками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!