Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2788

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка выйдет замуж в Сочи

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка выйдет замуж в Сочи

Об этом спортсменка рассказала журналистам. Дату Татьяна Навка пока держит в секрете.

Об этом спортсменка рассказала журналистам. Дату Татьяна Навка пока держит в секрете.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в интервью агентству «Р-Спорт» рассказала о своей предстоящей свадьбе. По словам фигуристки, торжество планируется провести летом этого года в Сочи.

«Я действительно выхожу замуж этим летом. Дату пока держим в секрете», — заявила Навка, не уточнив имя будущего жениха.

Ряд СМИ уже давно приписывает в женихи олимпийской чемпионке пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. В декабре прошлого года пара даже стала выходить в свет вместе: Татьяна Навка и Дмитрий Песков появились на открытии катка в ГУМе в Москве.

Отметим, что Навка воспитывает двух дочерей – Александру от первого брака с Александром Жулиным и Надежду, которую родила в конце лета 2014 года. Однако счастливая мать скрывает, кто отец ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!