Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров6269

Жена Дмитрия Диброва родила  перед телекамерами

Жена Дмитрия Диброва родила перед телекамерами

27 мая в 13:40 Полина Диброва родила сына. Только для нового реалити-шоу «Домашнего» «Беременные» Полина согласилась показать свои роды в эфире.

27 мая в 13:40 Полина Диброва родила сына. Только для нового реалити-шоу «Домашнего» «Беременные» Полина согласилась показать свои роды в эфире.

Самое необычное реалити-шоу «Беременные» стартует на «Домашнем» уже этой осенью.

Мальчик появился на свет в перинатальном центре в Лапино, который расположен недалеко от дома Дибровых. Самый младший Дибров родился 27 мая в 13:40, на несколько дней позже поставленного срока. По сложившейся в семье традиции Дмитрий и на этот раз присутствовал при родах, поддерживал жену и сам перерезал и завязал пуповину. Молодая мама даже в это время выглядела потрясающе.

По желанию отца его назвали Ильей. Вес малыша составил 4 кг, рост – 52 см. 

В госпиталь Полина пришла около 4 утра, потому что почувствовала, что начинаются схватки. Но перед родами Илья  решил дать маме еще немного поспать, так что остаток ночи Полина спала уже в боксе под наблюдением врачей.

Илья – пятый ребенок Дмитрия и третий сын в браке с Полиной. Старшему сыну пары Александру – 5 лет, а младшему Федору – 1,5 года. Однако на Илье Дибровы останавливаться не планируют – и Дмитрий, и Полина хотят разбавить мужскую компанию очаровательной девочкой.

Полина Диброва: «Я должна была родить несколько дней назад, но Илья решил появиться на свет именно 27 мая. Дима все время был рядом, создавал мне правильный эмоциональный фон, и все прошло очень хорошо».

Дмитрий Дибров: «Рождение ребенка – это важнейшее событие для обоих родителей. Поэтому мужчина должен присутствовать при родах. И не только для того, чтобы поддержать жену, но и чтобы установить связь с новорожденным. Я считаю, что пуповину должен перерезать именно отец».

О том, как проходила беременность жены популярного телеведущего, как Полина с Дмитрием и другие звездные родители готовились к появлению малыша, смотрите в новом реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний».

Звёздный бейби бум этой на «Домашнем»!

24 августа на телеканале «Домашний» стартует самое необычное реалити-шоу «Беременные», которое расскажет, как звезды с разным образом жизни и убеждениями готовятся к материнству. Звездных героинь для съемок премьеры искали по всему миру.

В России героинями программы стали телеведущая Тутта Ларсен и жена Дмитрия Диброва Полина. За третьей героиней — экс-солисткой группы «Демо» Сашей Зверевой — съемочная группа отправилась на другой конец света, в Лос-Анджелес.

О том, как проходила беременность героинь и как звездные родители готовились к появлению малыша, смотрите в новом реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний».

Как готовиться к предстоящему материнству? Какие трудности придется преодолеть будущей маме? Что носить, есть и как поддерживать себя в форме – покажут звезды.

Подписывайтесь на «Домашний» в социальных сетях:

fb.com/domashniy

vk.com/domashniy

twitter.com/domashniy

Свежие фотографии со съемок  в нашем Instagram:

instagram.com/tv_domashniy

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!