Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2255

Цифра дня: более 13 тысяч квартир в Омске остаются неприватизированными

Цифра дня: более 13 тысяч квартир в Омске остаются неприватизированными

Городской департамент жилищной политики рекомендует омичам поторопиться с подачей документов для оформления жилья в собственность.

Городской департамент жилищной политики рекомендует омичам поторопиться с подачей документов для оформления жилья в собственность.

Пресс-служба омской мэрии напоминает горожанам, что срок подачи документов на оформление в собственность муниципального жилья истекает 29 февраля 2016 года, и после этой даты у граждан больше не будет возможности приватизировать свои квартиры.    

По данным департамента жилищной политики, в городе остается еще более 13 тысяч неприватизированных жилых помещений. Поэтому специалисты ведомства рекомендуют омичам поторопиться и подать документы уже сейчас – чтобы избежать очередей.

Получить полную консультацию, а также сдать документы на приватизацию можно по адресу: улица Гагарина, 32, корпус 1, в любой будний день кроме среды, предварительно записавшись на прием по телефону 78-79-01. Кроме того, омичи могут получить ответы на все интересующие их вопросы у специалистов отдела приватизации и социального найма каждый вторник с 14:00 до 17:00 в кабинете 311 по тому же адресу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!