Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2099

Омичи решают, чем озадачить будущего губернатора

Омичи решают, чем озадачить будущего губернатора

Набралось уже более 100 требований-наказов для победителя губернаторской гонки в Омской области. Среди основных проблем: работа, жилье, дороги и вода.

Набралось уже более 100 требований-наказов для победителя губернаторской гонки в Омской области. Среди основных проблем: работа, жилье, дороги и вода.

Национально-освободительное движение (НОД) совместно с партией Национальный курс инициировали сбор наказов от избирателей для будущего губернатора Омской области. Заявить о своих требованиях можно на улице, либо в Интернете, оставив сообщение в специально созданной для этих целей группе «Дай наказ губернатору» в соцсети «ВКонтакте». 

Сами партийцы в выборах не участвуют, но предусмотрительно работают на повышение узнаваемости среди омичей.

Инициаторы акции планируют передать список наказов победителю выборов, а впоследствии контролировать их исполнение.

«В настоящий момент мы аккумулируем все проблемы, что накопились у жителей Омской области. Свой наказ можно оставить на улице, на акции НОД, а так же в Интернет. После мы соберем наказы в одну стопку и передадим ее победителю выборов. Ход исполнения наказов мы, естественно будем контролировать», - заявил «СуперОмску» лидер омского отделения партии Национальный курс Владимир Королев.

На момент публикации материала набралось уже более 100 наказов. Среди основных проблем: работа, жилье, дороги и вода. Фигурирует так же закон о капремонте жилья. Заявители требуют снижения оплаты за капремонт для жителей новых домов и одиноких пенсионеров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!