Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2496

У новичка «Авангарда» Алексея Сопина родилась дочка

У новичка «Авангарда» Алексея Сопина родилась дочка

Радостное известие хоккеист получил за границей,  находясь на тренировочных сборах в Чехии.

Нападающий «Авангарда» Алексей Сопин стал отцом, о чем 30 августа сообщила пресс-служба омского хоккейного клуба. Радостное известие хоккеист получил за границей,  находясь на тренировочных сборах в Чехии.

У Алексея и его супруги Кристины Сопиных родилась дочка. Малышку назвали Александрой. Рост новорожденной составил 50 см, а вес – 3350 граммов.

Хоккейный клуб «Авангард» поздравил своего новоиспеченного игрока с первенцем, пожелав семье счастья и здоровья.

Напомним, 28-летний Сопин был обменян в омский клуб из московского «Динамо». В сезоне-2014/15 он провел в КХЛ 20 матчей и набрал всего одно очко (0 + 1) по системе «гол + пас». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!