Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта3640

Боец UFC Алексей Олейник в Омске раскрыл секреты своих досрочных побед

Боец UFC Алексей Олейник в Омске раскрыл секреты своих досрочных побед

Известный спортсмен посетил турнир по бразильскому джиу-джитсу «Сибирь Open»  и провел уникальный мастер-класс для бойцов.

Известный спортсмен посетил турнир по бразильскому джиу-джитсу «Сибирь Open»  и провел уникальный мастер-класс для бойцов.

В Омске 26 июля завершился турнир по бразильскому джиу-джитсу «Сибирь Open». Второй по счету Кубок посетили опытные борцы из Тюмени, Новосибирска, Кемерово и Казахстана.

Главным событием для спортсменов, безусловно, стал мастер-класс от обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и чемпиона турнира в UFC Алексея Удава Олейника. Он показал участникам приемы досрочного завершения поединка, которые ранее опробовал на известных мировых атлетах.

«Основной посыл моих уроков в том, что не бывает идеальных приемов. Каждый элемент надо оттачивать и делать это с умом. Я обращал внимание ребят на мелкие детали. Это как в стрельбе, где отклонение на один миллиметр при стрельбе со ста метров даст существенный промах. В единоборстве точность движений имеет ключевое значение», – рассказал известный спортсмен.

ВИП-гость оценил не только высокий уровень подготовки бойцов, но и тренировочную базу, создавшую условия для «медальных» результатов.

«Я много перемещаюсь по миру. Тренировал в клубах M1, RusFighters, «Легион», в Харькове основал школу «Оплот». Сейчас у меня контракт с московским «Клубом № 1». Омский зал оборудован всем необходимым. Меня очень хорошо встретили», – поделился впечатлениями Олейник.

«Мастер-класс прошел достаточно интересно, ребята почерпнули много нового для себя. Помимо этого мы заключили соглашение о сотрудничестве со столичной школой ММА Алексея Олейника. Уже в августе несколько наших спортсменов отправятся на тренировочный сбор к Алексею», – рассказал президент клуба и соучредитель регионального отделения Общероссийского народного фронта Владислав Юрьев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!