Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2937

Популярный спортивный комментатор приедет на «Городской пикник» в Омск

Популярный спортивный комментатор приедет на «Городской пикник» в Омск

Мероприятие посетит журналист телеканалов «Россия-2», «Спорт-1» и «Спорт.ФМ».

Мероприятие посетит журналист телеканалов «Россия-2», «Спорт-1» и «Спорт.ФМ».

Ставший уже традиционным «Городской Пикник» в Омске в этом году посетит известный спортивный комментатор Владимир Стогниенко, сообщают организаторы на официальном сайте. Об этом сам журналист сообщил в «Твиттере», написав «16 августа буду здесь: http://picnicomsk.ru  в Омске раньше не бывал )))))» и прокомментировал само мероприятие в ответ на критику пользователей-омичей: «Я посмотрел сайт – нормально. Не нравится – ну, не приходите )))»

Владимир Стогниенко работает на телеканалах «Спорт-1», «Россия-2» и сотрудничает с радиостанцией «Спорт.ФМ». Среди любителей футбола он известен своим эмоциональным и остроумным стилем комментирования. Как сообщил «СуперОмску» организатор пикника Роман Ковалев, журналист проведет мастер-класс, в остальном визит будет носить частный характер.

В этом году «Городской пикник» пройдет по адресу Королева, 20, на месте выставки «АгроОмск». Устроители независимого фестиваля собирают средства на проведение через краудфандинг – из необходимых 200 тыс. рублей добровольцы на данный момент перечислили чуть более 131 тыс. Главная цель эвента декларируется как генерирование новых идей и проектов, а также изучение передовых мировых городских практик.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!