Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1311

Полиция выясняет подробности убийства младенца

Полиция выясняет подробности убийства младенца

Сообщение о том, что в мусороприемнике дома 16/1 по ул. Менделеева тело новорожденного ребенка, поступило от дворника.  

Сообщение о том, что в мусороприемнике дома 16/1 по ул. Менделеева тело новорожденного ребенка, поступило от дворника.  

Вчера в 11:30 часов в полицию обратилась дворник с сообщением о том, что нашла в мусороприемнике дома 16/1 по ул. Менделеева тело новорожденного ребенка.

На место происшествия выехали эксперты-криминалисты, следователи и представители прокуратуры. В ходе осмотра было обнаружено тело новорожденного мальчика с признаками насильственной смерти.

Раскрытие преступления взято под контроль руководством регионального УВД. В настоящее время организована и проводится работа по установлению всех обстоятельств данного преступления. По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ («убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!