Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости партнеров2585

Ряду потребителей Омской области будет временно прекращено газоснабжение в связи с ремонтными работами на магистральном газопроводе

Ряду потребителей Омской области будет временно прекращено газоснабжение в связи с ремонтными работами на магистральном газопроводе

Список районов, где возможны временные перебои с газом, прилагается.

Список районов, где возможны временные перебои с газом, прилагается.

С 29 августа по 2 сентября 2015 года ряду потребителей Омской области будет временно прекращено газоснабжение в связи с ремонтными работами на участке магистрального газопровода «Северные районы Тюменской области – Омск», км 1609-1637, 1662-1698, которые проводит ООО «Газпром трансгаз Томск» (Омское линейно-производственное управление магистральных газопроводов).

В период проведения работ возможны перебои газоснабжения вплоть до полного прекращения подачи газа потребителям регионального поставщика топлива ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» в 9 районах Омской области (Омский, Тюкалинский, Любинский, Саргатский, Марьяновский, Исилькульский, Москаленский, Шербакульский, Павлоградский,) и на всей территории Кировского административного округа г. Омска.

Открыть перечень населённых пунктов 9 районов Омской области, где не исключены перебои с газоснабжением, можно по ссылке.

Для максимально возможного обеспечения газоснабжения населения производственные потребители региона (юридические лица) будут полностью отключены от газоснабжения, о чём они предупреждены в установленном порядке.

По окончании ремонтных работ на магистральном газопроводе ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» возобновит поставки газа в полном объёме, потребителям будет сделан соответствующий перерасчёт за газ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!