«Флора-2015»: навстречу юбилею

В мэрии подвели итоги 64­-й городской выставки зеленого строительства

На торжественном приеме в администрации Омска собрались руководители предприятий города, предприниматели, представители структурных подразделений мэрии.

За участие в ежегодной выставке зеленого строительства, садоводства и цветоводства
«Флора» им вручили благодарственные письма.

 

В числе приглашенных на торжественный прием были многолетние партнеры городской выставки «Флора», а также те, кто принял в ней участие впервые. Например, Омский областной союз садоводческих и дачных некоммерческих объединений и ООО «Теплицы
новые технологии» уже два десятилетия вносят свой вклад в организацию праздника цветов и оформление омских парков, скверов и пешеходных зон. Несколько лет подряд успешно организуют площадки ООО «ИКЕА­ДОМ», ЗАО ТК «Континент», дизайн­студия «Цветы у Яблоньки», ООО «ФестМолл», ОАО «Газпромнефть – Омский НПЗ», рекламное агентство «Ом­Медиа» и другие. Из года в год основным устроителем выставки выступает Управление дорожного хозяйства и благоустройства.

Всего в этом году в скверах «Выставочный», «Воскресенский» и в сквере по набережной Тухачевского было задействовано порядка 80 различных предприятий Омска. Выставку «Флора» посетили более 600 тысяч человек.

Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов поблагодарил участников:«Для нас очень значимо, что вы откликнулись на приглашение администрации города, поучаствовали в праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества. Городская выставка всегда открыта для всех желающих – творческих коллективов предприятий, организаций, объединений креативных людей. Будем рады видеть вас в числе участников очередной выставки «Флора», которая в следующем году отметит свое 65­летие. К тому же будет год 300­летия Омска, а такое знаменательное событие ко многому обязывает каждого из нас».

Перейти на полную версию сайта