Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Поздравления2402

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Лицкевича

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Лицкевича

Сегодня, 19 августа, депутат Омского городского Совета Дмитрий Лицкевич празднует 47-летие.

Сегодня, 19 августа, депутат Омского городского Совета Дмитрий Лицкевич празднует 47-летие.

Дмитрий Иванович родился 19 августа 1968 года в Омске. По окончании школы поступил в Омский политехнический институт на факультет «Автоматические установки». В 1987 году был призван в ряды Советской Армии, служил в химических войсках. Вернувшись со службы, продолжил учебу в институте.  

В 1992 году Дмитрий Иванович пришел работать на Омский НПЗ в должности механика установки по переработке нефтешлама. В 1993 году получил направление предприятия на обучение в Высшей Школе общественных и международных отношений Питсбургского университета. Успешно окончив обучение, стажировался в американской компании, а затем работал в ней до 2002 года.

Вернувшись в Омск, Дмитрий Лицкевич организовал производственную компанию по ремонту и восстановлению оборудования на промышленных предприятиях Омска, где и работает до настоящего времени.

В 2012 году был избран депутатом Омского городского Совета.

Женат, воспитывает двух сыновей.

«СуперОмск» поздравляет  Дмитрия Лицкевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в профессиональной и депутатской деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!